ЧЕМПИОНАТ КЛУБА АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ 2016

Результаты монопородных выставок в 2016 году

ЧЕМПИОНАТ КЛУБА АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ 2016

Сообщение Gnom » 10 май 2016, 20:45

НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

ранг ЧЕМПИОН КЛУБА


В рамках Международной выставки собак "ГРАН ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ"

Организатор - КК Элита (РКФ, ОАНКОО), НКП


01.05.2016 г., Санкт Петербург

судья: Сальваторе Триполи


КОБЕЛИ

Класс щенков – кобели:

1.​ ВИН ДИЗЕЛЬ, щк, TFX 1346, 01.10.2015, бел-тигр. (Bulls of Crown’s “Aureley Augustin” + Белла Айрис Дель Амур), зав.Дарюхина М., вл.Дарюхина М., г.Казань,
ОЧ.ПЕРСП. R.CW

2.​ ЕВРО ИЗ СОЛНЕЧНОЙ СТАИ, щк, LKI 24, 13.08.2015, бел-тигр. (Ostwaybulls Angel Baby of Hope + Ostwaybulls Vait of Queen), зав.Косенкова О.Ю., вл.Микитейчук Р.А., СПб,
ОЧ.ПЕРСП. CW

Класс юниоров – кобели:

3.​ ГРАНД ФЬЮЧЕ ЛАКИ, РКФ 4360880 Р, EIV 471, 04.04.2015, бел-тигр. (Гранд Фьюче Уэйн + Гранд Фьюче Чудо Света), зав.Боровая М.Б. и Лодин, вл.Чучалов А., г.Ярославль,
ОЧ.ХОРОШО

4.​ КРИСТОФ ДОНАТ, РКФ 4106561 Р, DHG 4002, 24.11.2014, бел-тигр. (Билли Боб Тортон + Трайпл Траст Жервеза), зав.Ивашкевич Е.В., вл.Ивашкевич Е.В., 198332, СПб,
ОТЛ, CW, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ

5.​ OSTWAYBULLS OPTIMUS DLYA SOLNECHNOY STAI
, RKF R 4363614, TAI 8788, 23.01.2015, бел-тигр. (Rebel Country’s Hammerstein + Sugarbull’s Dirty Hooker), зав.Островерхова В.О., вл.Коcенкова О.Ю., 603014, г.Нижний Новгород,
ОЧ.ХОРОШО

Класс промежуточный – кобели:


6.​ FIGHTING FALCON KAMAS KREPYSH, RKF 4071236 R, DHG 3887, 16.09.2014, тигр-бел. (Emil For Venturesome Clever Imp + Grace Patricia Kelli), зав.Александрова С.О., вл.Лебедева А., 195271, СПб,
ОТЛ 2, R.CW, CC

7.​ ЧЕРОКИ ГРАНД ЭМОУШЕН ФОР ТАЙГЕРБУЛЛ, РКФ 39901222 Р, BSD 97, 14.07.2014, бел-тигр. (Тайгербулл Эксклюзив + Арабика Голд Селекшн), зав.Маркеева Т., вл.Заусаева Н.Я., Москва,
ОТЛ, CW, КЧК, ЛК-2

Класс открытый – кобели:


8.​ VALTER IN HELMET
, RKF R 3885098, EGI 1711, 14.03.2014, бел-тигр. (Emil Emanuel + Nais), зав.Родман Е.В., вл.Пыхтин С.А., 198332, СПб,
ХОРОШО

9.​ YANTAR YANSON, RKF R 2729841, АСА 49, 10.03.2009, бел-тигр. (нет информации), вл.Ковшова К., Рютли Н., 195279, СПб,
ОЧ.ХОРОШО

Класс победителей – кобели:

10.​ ALTAIR ZOLOTOY STRAZH
, RKF R 3945886, PRS 149, 09.08.2013, бел-рыж. (Bulldrov Centurion + Bulldrov Layma), зав.Торопчина Л., вл.Апасова Д., 197371, СПб,
ОЧ.ХОРОШО

11.​ BULLS OF CROWN’S “AURELEY AUGUSTIN”
, Чемп.России, RKF 3655652 R, AB 121216, 528240002155160, 16.12.2012, бел-рыж. (Bulls Of Crown’s “Grave Digger” + Bulls Of Crown’s “Bokita”), зав.Великобритания, вл.Дарюхина М., 420095, г.Казань,
ОЧ.ХОРОШО

Класс чемпионов – кобели:

12.​ БАРТОН ЦЕРИ ТЕЙЛ, РКФ 3474337 Р, TVH 010, 18.12.2012, бел-тигр. (Paramoint Revenge Grande Aevi Spatium + Shining Example Terra Viva), зав.Дарюхина М., вл.Шуркова Ю., 420044, г.Казань,
НЕ ЯВКА

13.​ ВИКИНГ С ТОБОЛЬСКОГО ЯРА, Чемп.России, РКФ 3463007 Р, LYS 192, 10.11.2012, бел-тигр. (Витязь из Ангарска + Харлин Лайф), зав.Желонина Н.Ю., вл.Елфимова А., 163015, г.Архангельск, ОТЛ, R.CW, CC

14.​ SIMBA AMBULL KING, Чемп.России, RKF R 3437577, IMB 759, 01.10.2012, бел.с рыж. (Eastwoodsbulls Macho + Kolrini Inga), зав.и вл.Цыбинова О.И., 198261, СПб,
ОТЛ, CW, КЧК, ЛК-3

Класс чемпионов НКП – кобели:

15.​ БИЛЛИ БОБ ТОРТОН, Чемп.НКП, РКФ 3474338 Р, TVH 011, 18.12.2012, бел-тигр. (Paramoint Revenge Grande Aevi Spatium + Shining Example Terra Viva), зав.Дарюхина М., вл.Дарюхина М., 420095, г.Казань,
ОТЛ, CW, ЛК-1,ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ, BOS

16.​ ILAY BORMAN
, Чемп.НКП, RKF R 3638520, ALZ 2214, 09.02.2013, тигр-бел. (Bayer Guard of Angels + Vanda), зав.Козлова М., вл.Шалашов Е., 404130, Вологодская обл., г.Волжский,
НЕ ЯВКА

17.​ NEON VENTURESOME
, ЮныйЧемп.России, ЮныйЧемп.НКП, ЮныйЧемп.Эстонии, Чемп.России, Чемп.НКП, ГрандЧемп.России, 2х Чемп.Евразии 2015, Чемп.Чехии, RKF 3803899 Р, UKU.R.0022995, CH 00436, 04.12.2012, б/р (Venturesome’s Backyard’s Datch + Vivid Girl Venturesome), зав.Белькова В.В., Командаков А.Л., Украина, вл.Милешина М.В., Кириенко Л.О., 190000, СПб,
ОТЛ 2, R.CW,CC

Класс ветеранов – кобели:

18.​ BEETLE JUICE, RKF R 2246096, АСА 1618, 21.02.2008, б/р (Discovery Millennium Jan + Panda), зав.Хмёлева Е.Н., вл.Васильева Е., 197198, СПб,
ОТЛ-2

19.​ НОРМАНН БОН ТУВИН, РКФ 2084021 Р, ХКК 173, 20.06.2006, бел/тигр. (Мартин Лютер Кинг + Куин Оф Де Вайт Найт’с), зав.Фадеева Е.Л., вл.Румянцев А.Г., 188661, ЛО, д.Новое Девяткино ОТЛ-1

20.​ FRANKO REAL NTIGER, RKF R 2223036, ХКК 575, 16.02.2008, тигр-бел. (Bitanga Bulls Gilas + Discovery Millennium Kimberly Gold), зав.Калицун А.Н., вл.Васильева Е., СПб,
ОТЛ-3

СУКИ

Класс беби – суки:

21.​ ВОЛГАБУЛЛС ГРАВИТИ ОФ ЛАВ, щк, TNV 533, 04.11.2015, бел-тигр. (Sensus Veris Bonfayer + Volgabulls Army Of Love), зав.Балашова А.П., вл.Балашова А.П., 432044, г.Ульяновск,
ОЧ.ПЕРСП, CW, ЛУЧШИЙ БЕБИ ПОРОДЫ

22.​ МИРРА МЕЙДЖИК БЬЮТИ, щк, LFA 1380, 12.01.2016, бел-рыж. (Дисковери Миллениум Гий Ом + Томила Рождённая Побеждать), зав.Тарасова О.В., вл.Цыбинов О.И., 198261, СПб,
НЕ ЯВКА

Класс щенков – суки:

23.​ ВОЛГАБУЛЛС ВОЛЬТЕРРА РЕД ХАРТ
, щк, TNV 504, 04.10.2015, бел-рыж. (Sensus Veris Bonfayer + Volgabulls Asteria White), зав.Балашова А.П., вл.Балашова А.П., 432044, г.Ульяновск,
ОЧ.ПЕРСП, СW, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ

Класс юниоров – суки:

24.​ ГРАНД ФЬЮЧЕ КЭНДИ КИСС, РКФ 4179659 Р, EIV 467, 24.02.2015, бел-рыж. (Гранд Фьюче Шаман Шок Для Всех + Гранд Фьюче Яппи Свит Дрим), зав.Боровая М.Б. и Лодин, вл.Кученок С.С., 195196, СПб,
ОЧ.ХОРОШО

25.​ КАЛЛИОПА МЕЛАНТА
, РКФ 4106564 Р, DHG 4005, 24.11.2014, бел-тигр. (Билли Боб Тортон + Triple Thrust Zherveza), зав.Ивашкевич Е.В., вл.Ковшова К.А., 195279, СПб,
ОЧ.ХОРОШО

26.​ САНСАРА ЕРАМБУЛЬ
, щк, JZB 205, 14.07.2015, бел. (Gred Gard’s Ostergaard’s Apollo + Пани Ерамбуль), зав.Ермолаева Н., вл.Рублева Д., 400039, г.Волгоград,
НЕ ЯВКА

27.​ СИМОНА СИУ, щк, JZB 204, 14.07.2015, бел. (Gred Gard’s Ostergaard’s Apollo + Пани Ерамбуль), зав.Ермолаева Н., вл.Рублева Д., 400039, г.Волгоград,
НЕ ЯВКА

28.​ ТРАЙПЛ ТРАСТ ФОРЕВЕР ИН МАЙ ХАРТ, РКФ 4280807 Р, YYY 680, 04.07.2015, бел-тигр. (Paramoint Revenge Grange Aevi Spatiuvm + М’Челси II), зав.Глазунова И.А., вл.Глазунова И.А., 607703, Нижегородская обл., с.В.Враг,
НЕ ЯВКА

Класс промежуточный – суки:

29.​ БЕСТ ПРАЙД АБИГЕЙЛ ВАЙТ
, РКФ 3999567 Р, ANF 5049, 04.09.2014, бел-тигр. (My Hellboy + Тайгербулл Фелиция), зав.и вл.Грачиков И.А., 195265, СПб,
ОТЛ 1, CW, КЧК

30.​ ВИКТОРИЯ БРАЙТЕСТ СТАРС, щк, TVH 021, 28.09.2014, бел-рыж. (Bulls of Crown’s “Aureley Augustin” + Shining Example Terra Viva), зав.Дарюхина М., вл.Дарюхина М., 420095, г.Казань, с.Борисоглебское,
ОТЛ БЕЗ ТИТУЛА

31.​ DERRIKA IZ SOLNECHNOY STAI, RKF 4090566 R, LKI 21, 18.09.2014, бел-тигр. (Dt’s Best for Solnechnoy Stai + Ostwaybulls Vait of Queen), зав.Косенкова О.Ю., вл.Коcенкова О.Ю., 603014, г.Нижний Новгород,
ОТЛ, R.CW, CC

Класс открытый – суки:

32.​ БУЛЬДРОВ ЮНИКА (БУЛЬДРОВ НОРТЕН БЛОУ+ШЕЙЛА)
ОТЛ БЕЗ ТИТУЛА

33.​ DELILA IZ SOLNECHNOY STAI, RKF 4090568 R, LKI 23, 18.09.2014, бел-тигр. (Dt’s Best for Solnechnoy Stai + Ostwaybulls Vait of Queen), зав.Косенкова О.Ю., вл.Коcенкова О.Ю., 603014, г.Нижний Новгород,
ОТЛ, CW, КЧК

34.​ ДОННА БОНИТА
, РКФ 3803178 Р, FCR 1617, 22.09.2013, бел-тигр. (Цыганский Барон + Спандра Сакура Квина), зав.Галыгина О., вл.Кученок С.С., 195196, СПб,
ОТЛ-2, СС

35.​ TRINITY GRAND TRIUMPH, RKF R 3528530, WWL 4485, 11.12.2012, бел-тигр. (Maksimus Tiger Harp + Rihana Rachel Diamand), зав.Сальникова С.,вл.Сальникова С., 150043, г.Ярославль,
ОЧ.ХОРОШО

Класс рабочий – суки:

36.​ ПАНИ ЕРАМБУЛЬ, РКФ 3616694 Р, JZB 191, раб.серт.№94719, 18.03.2013, бел-тигр. (Bayer Guard of Angels + Виктория Виги), зав.и вл.Ермолаева Н.А., 400009, г.Волгоград,
НЕ ЯВКА

Класс победителей – суки:

37.​ VOLGABULLS ASTERIA WHITE, Чемп.России, RKF R 3227292, IMD 1079, 19.08.2011, бел-тигр. (Megabul’s Mookie + Grand Future Yaliciya Zvezda Vostoka), зав.Балашова А.П., вл.Балашова А.П., 432044, г.Ульяновск,
ОТЛ-1, CW, КЧК

38.​ ГРЕЙС ПАТРИЦИЯ КЕЛЛИ, Чемп.России, РКФ 2739055 Р, DHG 985, 14.03.2010, бел-рыж. (Шрэк + Целестина Цара Элизабет), зав.Козлова Е.В., вл.Щелчкова Е., 191015, СПб,
ОТЛ-3, СС

39.​ КЭРОЛАЙН КЕННЕДИ, РКФ 8387389 Р, ALZ 2450, 07.01.2014, тигр-бел. (Bayer Guard of Angels + Бессонбуллс Голубушка), зав.Козлова М., вл.Кагаева О., 410030, г.Саратов,
НЕ ЯВКА

40.​ OSTWAYBULLS KIMIKO DLYA SOLNECHNOY STAI, RKF R 3926598, TAI 7827, 06.03.2014, бел-тигр. (Ostwaybulls Victorious Cast + Tigerbull Lily White), зав.Островерхова В., вл.Косенкова О., 603014, г.Нижний Новгород,
ОТЛ-2, R.CW, CC

Класс чемпионов – суки:

41.​ AMALIYA BELICHYA LAPKA, Чемп.России, RKF R 3674683, TZJ 1066, 18.08.2013, бел-рыж. (Paramoint Revenge Cavaler for Carpendiaz + Bagira Bler Lady), зав.Чепурова Е., вл.Тихонова М., 195299, СПб,
ОТЛ БЕЗ ТИТУЛА

42.​ БЕЛЛА АЙРИС ДЕЛЬ АМУР, Чемп.России, РКФ 3474341 Р, TVH 014, 18.12.2012, бел-тигр. (Paramoint Revenge Grande Aevi Spatium + Shining Example Terra Viva), зав.Дарюхина М., вл.Дарюхина М., 420095, г.Казань, с.Борисоглебское,
ОТЛ-1, CW, КЧК

43.​ TIGERBULL FELICIA, ЮныйЧемп.России, ЮныйЧемп.Эстонии, BALT JW’12, Чемп.России, Чемп.Литвы, Чемп.Латвии, Чемп.Эстонии, BALT W’13, BALTIC Ch, Чемп.НКП, ГрандЧемп.России, RKF R 3236223, TIG 103, 20.09.2011, бел-тигр. (Megabul’s Mookie + Tigerbull Lovely Bigheag), зав.Макарова Т., вл.Грачиков И., 195265, СПб,
ОТЛ-2, R.CW, СС

Класс чемпионов НКП – суки:

44.​ VOLGABULLS ARMY OF LOVE
, Чемп.НКП, RKF R 3227291, IMD 1078, 19.08.2011, бел-тигр. (Megabul’s Mookie + Grand Future Yaliciya Zvezda Vostoka), зав.Балашова А.П., вл.Балашова А.П., 432044, г.Ульяновск,
ОТЛ,CW, ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ, ЛС, ЛПП

45.​ TIGERBULL EUPHORIA, Чемп.НКП, RKF R 3409621, TIG 133, 04.07.2012, бел-рыж. (Mmk’s Wrecking Bull + Tigerbull Little Fifteen), зав.Макарова Т.В., вл.Власова Н., 125195, Москва,
ОТЛ-2, R.CW, CC

Класс ветеранов – суки:

46.​ БОМБА САН ШАНТИ (Дискавери Милленниум Жан + Панда) – ОТЛ, CW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ПОРОДЫ

47.​ ТЕНДЕР БИС ДУЛЬСИНЕЯ, РКФ 1841524 Р, BIS 58, 12.09.2005, бел-тигр (Эдер Ами + Панда), зав.Иогансен Л., вл.Кулак К.С., СПб, НЕ ЯВКА

48.​ TENDER BEAST MADONNA GOLDEN GIRL ЧР, Ч.Эст, Ч.РКФ (Infantry Gold Jigan Der Devil+Eilin Dairi sharm) – ОТЛ-2, R.CW

КОНКУРС ПАР

1. YANTAR YANSON и КАЛЛИОПА МЕЛАНТА, вл.Ковшова К. – Лучшая Пара
Gnom
Участвует...
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:29

Вернуться в 2016 год

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1